В Перми в пять раз вырос штраф за безбилетный проезд
С 16 июля в Перми вступил в силу законопроект о росте штрафов за безбилетный проезд в общественном транспорте.
С 16 июля в Перми вступил в силу законопроект о росте штрафов за безбилетный проезд в общественном транспорте. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.
Инициатором повышения штрафов стала администрация Перми. Теперь штраф для «зайцев» при первом нарушении составит 2,5 тысячи рублей, при повторном – до 5 тысяч рублей.
Кроме того, с 1 сентября года вступит в силу изменение, которое смягчает наказание для владельцев безлимитных проездных. Для тех пассажиров, кто не приложил проездной к валидатору, при первом нарушении получит предупреждение, при повторном – штраф 500 рублей.
Ранее сообщалось, что в Пермском крае отменили обязательную вакцинацию от COVID-19 .
Иван ГривичПоследние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку