В Перми увеличились темпы роста заражения коронавирусом
permkrai.ru По данным Роспотребнадзора, за сутки новые случаи коронавируса (355) выявлены в 24 территориях Прикамья.
permkrai.ru
По данным Роспотребнадзора, за сутки новые случаи коронавируса (355) выявлены в 24 территориях Прикамья.
Больше всего заболевших снова в Перми — 206 человек. Это больше, чем было накануне (150 заболевших). В конце марта этот показатель в краевом центре уже не превышал ста.
В тройке лидеров по суточному заражению с большим отставанием находятся Чернушинский ГО и город Чайковский — 26 и 24 человека соответственно.
В Кунгурском МО — 12 заражённых, в Лысьвенском и Уинском округах — по десять.
Всего за период диагностики в Пермском крае Роспотребнадзором подтверждено 360 837 случаев новой коронавирусной инфекции.
<Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.