14.07.2022

В Перми умер известный актер Театра-Театра Алексей Шумков

Ему был 51 год В Перми 11 июля скоропостижно скончался известный актер, педагог и режиссер Алексей Иванович Шумков.

Ему был 51 год В Перми 11 июля скоропостижно скончался известный актер, педагог и режиссер Алексей Иванович Шумков. Об этом сообщили в пресс-службе Театра-Театра.

Алексей Шумков родился в 1970 году. Более 20 лет он был артистом Пермского академического Театра-Театра.

«Коллектив Театра-Театра выражает глубокие соболезнования родным и близким Алексея Ивановича. Боль от внезапной потери не утихнет ещё долго, но светлые воспоминания об этом человеке будут всегда жить в наших сердцах», - написали коллеги актера во «ВКонтакте»

Прощание с Алексеем Шумковым состоится в четверг, 14 июля, в 14.00. Церемония пройдёт в Большом ритуальном зале на улице Старцева, 61.

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *