27.11.2020

В Перми сотрудник ГИБДД проверили автобусы

Выявлено 20 технических нарушений ГИБДД В Перми с 24 по 26 ноября сотрудники ГИБДД проведи профилактическое мероприятие под названием «Автобус».

Выявлено 20 технических нарушений ГИБДД В Перми с 24 по 26 ноября сотрудники ГИБДД проведи профилактическое мероприятие под названием «Автобус».

- За три дня было проведено 6 сплошных и 4 скрытые проверки. Всего полицейские проверили 134 маршрутных транспортных средства. Было выявлено 55 нарушений водителями автобусов, из которых 20 нарушений связаны с технически-неисправным состоянием транспортных средств. В одном из случаев у автобуса была неисправна тормозная система, его дальнейшая эксплуатация была запрещена. К административной ответственности привлекли 13 должностных и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, - сообщили ТК ВЕТТА 24 в ГИБДД.

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *