В Перми состоится второй этап рейдового мероприятия «Семейный дебошир»
В Перми в период с 6 по 11 мая 2022 года пройдет II этап рейдового мероприятия «Семейный дебошир».
В Перми в период с 6 по 11 мая 2022 года пройдет II этап рейдового мероприятия «Семейный дебошир». В рамках мероприятия будут проверены лица, состоящие на учете в органах внутренних дел за совершение правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений. А также лица, представляющие опасность для окружающих, неблагополучные семьи, где родители злоупотребляют спиртными напитками, не занимаются воспитанием несовершеннолетних детей, допускают жестокое обращение с ними.
В ходе работы будет проведена профилактическая работа, а также проверены места концентрации лиц, ведущих асоциальный образ жизни; квартиры и помещения, которые могут использоваться для потребления спиртных напитков и незаконной реализации спиртосодержащей продукции.
Сотрудники правоохранительных органов призывают жителей не молчать о бытовых правонарушениях и фактах ненадлежащего воспитания детей и сообщать о них по телефонам 112 и 02 (с мобильного – 102 ). Также граждане могут обратиться лично в любой участковый пункт полиции.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.