09.06.2021

В Перми скончался преподаватель ПГНИУ Виталий Крыжан

Автор: Анастасия Абрамова Пресс-служба Пермского университета сообщает о том, что 7 июня на 48 году жизни скончался кандидат юридических наук,

Автор: Анастасия Абрамова

Пресс-служба Пермского университета сообщает о том, что 7 июня на 48 году жизни скончался кандидат юридических наук, доцент кафедры трудового и международного права юридического факультета ПГНИУ Виталий Крыжан.

«Он был прекрасным преподавателем, знатоком международного права, искренне преданным своему делу», - отзываются о нем коллеги.

Виталий Крыжан закончил юридический факультет Пермского государственного университета в 1995 году и остался преподавать в университете на кафедре международного и европейского права.

В 2006 году он  защитил диссертацию на тему «Правовой обычай и судебная практика как источники трудового права (на фоне интеграции отраслей российского права и интеграции Российской Федерации в мировое сообщество государств)».

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *