В Перми с понедельника 23 сентября закроют движение по улице Шишкина
Движение на Шишкина в Закамске перекроют на одну неделю в связи с работами по строительству сети водоотвода.
Улицае Шишкина будет перекрыта с 00:00 часов 23 сентября. Возобновят движение в 23:00 30 сентября.
– Эта мера связана с выполнением работ по строительству сети водоотвода в районе дома № 29, – поясняют в пресс-службе мэрии Перми.
В мэрии уточняют, что подрядчику поручено до начала работ установить соответствующие знаки. Автомобилистов просят в этот период заранее выбирать маршрут следования и планировать пути объезда.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.