16.05.2022

В Перми с 17 мая «Ласточки» начнут останавливаться на Гайве

Это должно помочь разгрузить дорогу на КамГЭС, где сейчас идет капремонт В Перми «Ласточки», курсирующие по кольцевому маршруту, будут останавливаться на станции «Кабельная» в микрорайоне Гайва.

Это должно помочь разгрузить дорогу на КамГЭС, где сейчас идет капремонт В Перми «Ласточки», курсирующие по кольцевому маршруту, будут останавливаться на станции «Кабельная» в микрорайоне Гайва. Об этом ТК ВЕТТА рассказали в пресс-службе СвЖД.

«С 17 мая электропоезда «Ласточка», курсирующие по кольцевому маршруту в Пермской городской агломерации, будут совершать остановку на станции «Кабельная» (на правом берегу Камы). Это стало возможным благодаря появлению на станции пассажирской посадочной платформы, которую Свердловская магистраль построила в кратчайшие сроки», - сообщили в СвЖД.

Напомним, по кольцевому маршруту, который соединяет левый и правый берега Камы, «Ласточка» совершает по 3 рейса в день в каждом направлении, перевозчик – АО «Пермская пригородная компания» (ППК). Уточнить расписание и оформить проездные документы можно во всех пригородных кассах АО «ППК», в терминалах самообслуживания, на сайте компании, а также через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

С 14 мая на плотине КамГЭС стартовал капитальный ремонт дорожного полотна, в связи с этим было введено ограничение для движение транспорта. Так, сейчас ширина проезжей части на плотине сужена до одной полосы.   

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *