11.06.2019

В Перми раскрыли возможную схему хищений с участием судебных приставов

По решению Ленинского районного суда взята под стражу бывшая начальница межрайонного отдела судебных приставов Пермского края по исполнению особых исполнительных производств Александра Марданова.


По решению Ленинского районного суда взята под стражу бывшая начальница межрайонного отдела судебных приставов Пермского края по исполнению особых исполнительных производств Александра Марданова. Она стала фигуранткой дела о мошенничестве, совершенном организованной группой либо в особо крупном размере.

По информации «Коммерсант-Прикамье», подозреваемыми и обвиняемыми проходят шесть человек, трое из которых на момент предполагаемых преступлений работали в службе судебных приставов. По версии следствия, они возбуждали исполнительные производства по фиктивным судебным решениям и постановлениям комиссии по трудовым спорам. На основании них с расчетных счетов юрлиц списывались средства в качестве взыскания несуществующих задолженностей по зарплате.

Сейчас сумма ущерба оценивается в 30 млн рублей, но, по словам источников издания, вместе с расширением числа пострадавшим она может вырасти до сотен миллионов рублей.

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *