В Перми пройдет «прямая линия» по вопросам образования
Фото: Новости Перми Автор: Родион Бедный 25 сентября с 11:00 до 12:00 жители города смогут задать представителям власти вопросы, касающиеся школьного, дошкольного и дополнительного образования.
Фото: Новости Перми
Автор: Родион Бедный
25 сентября с 11:00 до 12:00 жители города смогут задать представителям власти вопросы, касающиеся школьного, дошкольного и дополнительного образования.
Как сообщили в горадминистрации, дозвониться на «прямую линию» можно будет по телефону call-центра Перми 2-059-059. На вопросы родителей ответят начальник пермского департамента образования Людмила Серикова, представители городской прокуратуры и краевого минобра.
Представители власти расскажут о школьном и дошкольном образовании, переводе из одного учебного заведения в другое, приеме в образовательные учреждения, а также о доступности услуг дополнительного образования, в том числе для детей с особенностями здоровья.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.