В Перми продавца без маски оштрафовали на 7,5 тысяч рублей

Мотовилихинский районный суд Перми оштрафовал продавца магазина на улице Завьялова, которая без маски торговала продуктами.

Мотовилихинский районный суд Перми оштрафовал продавца магазина на улице Завьялова, которая без маски торговала продуктами.

"Женщина в судебном заседании виновной себя признала, согласилась с обстоятельствами, изложенными в протоколе об административном правонарушении, указала, что раскаивается в содеянном", - прокомментировали в пресс-службе суда.

В результате суд назначил продавцу наказание в виде штрафа в размере 7,5 тысяч рублей.

Последние новости

​Пермский вуз вошел в международный рейтинг ведущих университетов мира

Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ) укрепил позиции в мировом предметном рейтинге лучших университетов по физическим и инженерным наукам.

Архив PGS Подписаться в Telegram В феврале пенсионеры смогут рассчитывать на дополнительные выплаты от банков, которые представляют свои программы лояльности.

В 2024 году доходы бюджета Прикамья превысили плановые на 15%

Министерство финансов Пермского края опубликовало результаты исполнения бюджета за 2024 год.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новомосковске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *