В Перми почтут память погибших в авиакатастрофе «Боинга-737»

С момента трагедии прошло 11 лет В Перми пройдут траурные мероприятия в память о погибших в авиакатастрофе «Боинга-737».

С момента трагедии прошло 11 лет В Перми пройдут траурные мероприятия в память о погибших в авиакатастрофе «Боинга-737». Официальное начало намечено на 5 часов утра в субботу, 14 сентября, на месте крушения самолета в 2008 году.

В 12 часов дня у мемориального комплекса пойдет церемония памяти, на которой родственники и близкие напишут на воздушных шарах личные послания погибшим. Участники почтут их память минутой молчания.

Напомним, трагедия произошла ранним утром 14 сентября 11 лет назад. При заходе на посадку в Перми разбился «Боинг-737». Погибли все 88 человек, находившиеся на борту.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Гатчине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *