В Перми на Революции открыли правый поворот на ул. Куйбышева

В  Перми на пересечении улиц Революции и Куйбышева открыли правый поворот для движения транспорта.

В    Перми на пересечении улиц Революции и Куйбышева открыли правый поворот для движения транспорта.

Как сообщили сегодня ТК ВЕТТА 24 в городской администрации, теперь автомобилистам вновь доступен поворот с улицы Революции от Центрального рынка на улицу Куйбышева. Открытие правого поворота на Куйбышева обусловлено ожидаемым ростом трафика из-за начала учебного года.

Однако, как уточнили в мэрии, на перекрестке до сих пор продолжается переустройство трамвайных путей. Полностью завершить все работы планируется в середине октября, после чего там полностью возобновится движение.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Находке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *