14.06.2019

В Перми на месяц ограничат движение на участке улицы Луначарского

Энергетики приступают к реконструкции теплосети между улицами Газеты Звезда и Сибирской Пермский филиал «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» приступают к заключительному этапу реконструкции теплосети на улице Луначарского.

Энергетики приступают к реконструкции теплосети между улицами Газеты Звезда и Сибирской Пермский филиал «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» приступают к заключительному этапу реконструкции теплосети на улице Луначарского. Энергетики заменят 526 метров трубопровода диаметром 400 мм на участке между улицами Газеты Звезда и Сибирской.

Начало работ запланировано на вечер 14 июня. Они продлятся в течение месяца, на это время будет изменена схема движения транспорта: с 06:00 до 22-00 открыта одна полоса, с 22:00 до 06:00 – полное ограничение движения на участке. Автомобилисты также смогут поворачивать налево и направо на улицу Газеты Звезда.

Водителей просят быть внимательными и заранее выбирать пути объезда.

Последние новости

В Чайковском городском округе вынесен приговор о злостном неисполнении решении суда

Мировой судья судебного участка № 3 Чайковского судебного района Пермского края вынес приговор директору коммерческой организации.

Первый заместитель прокурора края провел прием жителей Березниковского городского округа

16 апреля 2024 г. первый заместитель прокурора Пермского края Максим Филиппов провел прием жителей г. Березники и г. Усолье Пермского края.

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свою должность

Он написал заявление по собственному желанию. Бывший мэр Перми Алексей Демкин покидает должность заместителя председателя краевого правительства.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *