В Перми на 5 дней перекроют перекресток улиц Екатерининская и Куйбышева
Там начинается перекладка ливневки Пресс-служба администрации Перми В рамках масштабной реконструкции ул.
Работы на перекрестке Екатерининская-Куйбышева стартуют уже в этот четверг. Движение для всех видов трансопрта там будет закрыто с 20 июня до 24 июня, после чего в течение еще 9 дней движение будет организовано по одной полосе.
Отметим, для того, чтобы разгрузить центр города, власти согласовали открытие движения на ул. Пермской от Комсомольского проспекта до ул. Куйбышева в сторону ул. Попова.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач