В Перми монтируют первую зарядную станции для электробуса
Ее устанавливают в районе остановочного комплекса «Пермь-2» В Перми рабочие приступили к монтажу первой в городе зарядной станции для электробуса.
Напомним, на следующей неделе в Перми начнет курсировать первый электробус, его запустят по маршруту №50 «Ул. Гусарова – Станция Пермь-2». Заряжаться транспортное средство будет через 1-2 полных рейсооборота. Электробус и зарядную станцию городу на безвозмездной основе предоставил КамАЗ.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.