23.07.2022

В Перми из-за ремонта на ул. Монастырской перенесут остановку автобусов

Ее вернут на место в августе В Перми из-за ремонтных работ на ул. Монастырской с понедельника, 25 июля, будет перенесена остановка «Станция Пермь-I» в направлении из центра города.

Ее вернут на место в августе В Перми из-за ремонтных работ на ул. Монастырской с понедельника, 25 июля, будет перенесена остановка «Станция Пермь-I» в направлении из центра города. В мэрии сообщают, что до 8 августа автобусы будут высаживать пассажиров у входа в здание ж/д вокзала.

Кроме этого, с субботы, 23 июля, возобновится работа остановки «Театр оперы и балета» в обе стороны для трамваев №4, 7 и 12.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *