11.06.2019

В Перми из-за крестного хода перекроют движение в двух районах

Ограничение движения затронет Мотовилихинский и Орджоникидзевский районы В Перми 12 июня состоится крестный ход, посвященный памяти Великого князя Михаила Романова.

Ограничение движения затронет Мотовилихинский и Орджоникидзевский районы В Перми 12 июня состоится крестный ход, посвященный памяти Великого князя Михаила Романова. В связи с этим в среду с 11 утра до 2 часов дня будет перекрыто движение в Мотовилихинском и Орджоникидзевском районах города.

Ограничение затронет следующие улицы: Соликамская от ул. Висимской до ул. Мостовой; Мостовая от ул. Соликамской до ул. Огородникова; Огородникова от ул. Мостовой до ул. Кузнецкой; Кузнецкая от ул. Огородникова до ул. Целинной; Целинная от ул. Кузнецкой до ул. Лянгасова; Лянгасова от ул. Целинной до ул. Липовой.

Пермские власти просят водителей заранее ознакомиться с планируемыми ограничениями движения и выбрать места объезда.

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *