23.07.2022

В Перми из-за крестного хода ограничат движение транспорта 26 июля

Паломники пройдут через весь город В Перми во вторник, 26 июля, пройдет крестный ход на Белую гору, в связи с чем в городе временно ограничат движение транспорта по ряду улиц.

Паломники пройдут через весь город В Перми во вторник, 26 июля, пройдет крестный ход на Белую гору, в связи с чем в городе временно ограничат движение транспорта по ряду улиц. Об этом ТК ВЕТТА рассказали в городской администрации.

Сообщается, что крестный ход будет посвящен памяти преподобного Серафима Саровского. Дороги перекроют на время прохождения паломников — в промежуток с 10:00 до 15:00.

Свое движение верующие начнут от Соборной площади, после чего колонна пройдет до Бахаревского женского монастыря на окраине города. На это время в Перми перекроют Комсомольский проспект (на пересечении улиц Революции и Полины Осипенко), улицу Василия Васильева, Комсомольскую площадь (от Героев Хасана до Куйбышева), улицу 1-Бахаревская, улицу Пристанционная. Движение транспорта будет возобновлено по мере прохождения участников крестного хода.

Кроме того, из-за перекрытий с 12:00 до 15:00 изменится маршрут следования автобуса № 57. Общественный транспорт будет курсировать по улице Хлебозаводской до Липовой горы вместо улиц Куйбышева, Василия Васильева и Героев Хасана, пишет «Новый компаньон».

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *