08.01.2023

В Перми 9 и 10 января главный ледовый городок закроют на техобслуживание

За новогодние каникулы эспланаду и набережную посетили около миллиона гостей Главный ледовый городок на пермской эспланаде будет закрыт 9 и 10 января из-за технического обслуживания.

За новогодние каникулы эспланаду и набережную посетили около миллиона гостей Главный ледовый городок на пермской эспланаде будет закрыт 9 и 10 января из-за технического обслуживания. Об этом сообщают городские власти.

«8 января завершается программа каникул на центральных новогодних маршрутах Перми. Так, на набережной все праздничные дни маленьких гостей принимала Резиденция Деда Мороза, а в пространстве амфитеатра работала интерактивная инсталляция «С любовью о Перми». За время новогодних каникул два центральных праздничных маршрута – кварталы городской эспланады и городскую набережную – посетили около миллиона гостей», - говорится в сообщении городской администрации.

Отмечается, что с 11 января городок будет принимать гостей в обычном режиме — с 10:00 до 22:00 по будням, а также с 10:00 до 23:00 по выходным.

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *