25.07.2022

В Перми 26 июля из-за крестного хода ограничат движение транспорта

В Перми завтра, 26 июля, пройдет крестный ход на Белую гору. В связи с этим в городе ограничат движение транспорта по ряду улиц.

В Перми завтра, 26 июля, пройдет крестный ход на Белую гору. В связи с этим в городе ограничат движение транспорта по ряду улиц.

В горадминистрации сообщили, что крестный ход будет посвящен памяти преподобного Серафима Саровского. Дороги будут перекрыты на время прохождения верующих — в промежуток с 10:00 до 15:00.

Движение паломники начнут от Соборной площади, затем колонна пройдет по центральным улицам и двинется к Бахаревскому женскому монастырю, который находится на окраине города. На этот период в Перми перекроют Компрос (на пересечении улиц Революции и Полины Осипенко), а также улицу Васильева, Комсомольскую площадь (от улицы Героев Хасана до Куйбышева), улицу Пристанционная и улицу 1-Бахаревская. Движение транспорта будет возобновляться по мере прохождения участников крестного хода.

Кроме этого, из-за перекрытий с 12:00 до 15:00 изменится маршрут следования автобуса №57. Общественный транспорт будет курсировать по улице Хлебозаводской до Липовой горы вместо улиц Куйбышева, Василия Васильева и Героев Хасана.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *