В Перми 22 мая может выпасть мокрый снег
Как сообщили в ГИС-центре ПГНИУ, днём 22 мая Пермский край окажется в зоне осадков холодного циклона.
В воскресенье ожидается пик похолодания
turantimes.kz
Как сообщили в ГИС-центре ПГНИУ, днём 22 мая Пермский край окажется в зоне осадков холодного циклона. В Перми максимальная температура будет зависеть от облачности и вероятно не превысит +5˚. Есть вероятность выпадения мокрого снега. Таким образом, воскресенье станет самым холодным днём в регионе второй половины мая.
В ночь на понедельник в Пермском крае продолжится мокрый снег, а по югу и в Перми осадков не будет, но вероятны заморозки до -2˚.
Днём 23 мая в Пермский край начнёт поступать более теплый воздух с юго-запада. В связи с этим по югу и в Перми потеплеет до +7…+10˚.
Во вторник повышение температуры продолжится, днём будет +7…+12˚ и ожидаются кратковременные ливневые осадки. Более существенное потепление (+13…+15˚) возможно со среды, 25 мая, но оно может сопровождаться сильными дождями.
<Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.