В Ординском округе с начала года 10 случаев COVID-19

Автор: Светлана Перминова корреспондент В основном это возрастные люди.

Автор:  Светлана Перминова корреспондент

В основном это возрастные люди.

По информации главного врача Ординской ЦРБ Аллы Поспеловой, за прошедшую неделю коронавирусом заболели четыре человека. С 10 по 12 января зарегистрировано шесть случаев заболевания, из них двое привиты. Большая часть заболевших – люди старше 65 лет. Амбулаторно лечатся семь пациентов. В поликлинике продолжается вакцинация от COVID-19 «ЭпиВакКороной» и «Спутником V». В наличии более 2 тыс. доз. Алла Владимировна подчёркивает необходимость вакцинации в условиях угрозы распространения омикрон-штамма.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кемерове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *