04.09.2020

В нескольких школах Перми у детей выявили коронавирус

Региональный Роспотребнадзор выявил несколько случаев коронавируса в школах Перми, сообщает сегодня 59.ru.

Региональный Роспотребнадзор выявил несколько случаев коронавируса в школах Перми, сообщает сегодня 59.ru. Информацию порталу подтвердили в городском департаменте образования.

По данным ведомства, школьники заразились вне учебных заведений, однако случаи заболевания детей были зафиксированы в первые дни учебы в школе.

В учебных заведениях, где были выявлены случаи COVID-19, проводятся эпидемиологические расследования. Классы, в которых есть заболевший ребенок, переходят на удаленный режим обучения, а сам "ковидный" школьник уходит на больничный, отметили в департаменте.

Последние новости

Как сильно вырастет в цене вино в России с 1 мая 2024 года

Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Фото:

Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года

Также негосударственные фонды обязали уведомлять клиентов о банкротстве Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года Фото: Артем КИЛЬКИН С 1 мая 2024 года в силу вступает закон ,

С 1 мая переводы между своими счетами до 30 миллионов рублей будут бесплатными

Переводы можно будет производить со счетов разных банков С 1 мая переводы между своими счетами до 30 миллионов рублей будут бесплатными Фото: GLOBAL LOOK PRESS Переводы между личными счетами в разных банках,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *