29.03.2021

В муниципальном приюте проходит акция «Друг с доставкой на дом»

В Перми вновь проходит акция «Друг с доставкой на дом», цель которой – найти собакам из муниципального приюта любящих хозяев.

В Перми вновь проходит акция «Друг с доставкой на дом», цель которой – найти собакам из муниципального приюта любящих хозяев. Учреждение «Служба по обращению с животными без владельцев» готово организовать доставку и передачу собак новым владельцам.
Дополнительную информацию (в том числе видео), а также ответ на любой вопрос о понравившемся питомце можно получить в «Вайбере» по номеру телефона: 8-952-33-21-220.
"Если вы согласились взять животное из приюта, необходимо отправить персональные данные для подготовки договора на передачу собаки. Сотрудники службы по обращению с животными без владельцев сопроводят и передадут собаку будущему хозяину по указанному адресу", – рассказала директор учреждения Жанна Редлер.

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *