27.01.2021

В мэрии Перми показали, как будет выглядеть Дворец молодежи после ремонта

Фото: Администрация Перми Автор: Родион Бедный После реконструкции площадь дворца увеличится до 10 тысяч кв.

Фото: Администрация Перми
Автор: Родион Бедный

После реконструкции площадь дворца увеличится до 10 тысяч кв. метров, также сюда переедет «Балет Евгения Панфилова». Он будет располагаться в пристройке в стиле индустриального дизайна, а сам Дворец молодежи будет выполнен по дизайн-проекту с контрастными цветами.

Как сообщили в администрации Перми, после окончания реконструкции в здании изменятся внутренние пространства и фасад. Площадь дворца увеличится до 10 тысяч кв. метров, будет возведен пристрой с отдельным входом, он целиком спроектирован под нужды театра «Балет Евгения Панфилова». Здесь будут располагаться гримерки, костюмерные и небольшой концертный зал на 121 посадочное место.

В основной, трехэтажной части здания также разместятся большой концертный зал на 550 посадочных мест и малый концертный зал на 151 место, коворкинг-центр, лекционный зал, тренажерный зал, конференц-зал и другие помещения. Будет расширен холл при главном входе в здание и появится смотровая площадка в виде балкона.


Дизайн самого дворца будет ярким и динамичным: с присутствием геометрических форм контрастных цветов: оранжевого, графитового, желтого и белого.


Пристраиваемая часть здания театра «Балета Евгения Панфилова» будет выполнена в стиле индустриального дизайна. Предполагается, что фасад театра создаст контраст со светлым фасадом Дворца Молодежи за счет противопоставления светлых горизонтальных элементов существующего здания и графитовых вертикальных элементов пристраиваемого.

Завершить работы по реконструкции планируется в 2022 году.

Последние новости

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Известный художник Андрей Миляхов из Перми скончался от онкологии в Уфе

Художник из Перми Андрей Миляхов который превратил подъезд дома в уникальную галерею с видами региона, скончался в Уфе после тяжелой борьбы с онкологическим заболеванием.

Одна из улиц Мотовилихи будет носить имя Владимира Перепелицына

Общественный совет по топонимике г. Перми поддержал инициативу коллектива ГКБ №4 присвоить  улице в одном из новых микрорайонов Мотовилихи  имя хирурга Владимира Перепелицына (1946-2005).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *