В МЧС предупредили о сильном снегопаде в Пермском крае 10 января
По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник, 10 января, на территории Пермского края прогнозируется сильный снегопад, в отдельных районах на дорогах гололёд.
По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник, 10 января, на территории Пермского края прогнозируется сильный снегопад, в отдельных районах на дорогах гололёд. Об этом сообщает ВЕТТА со ссылкой на региональное управление МЧС.
Температура воздуха ночью в регионе может опуститься до -18 градусов, днём потеплеет до -8 градусов.
Спасатели рекомендовали водителям проявлять осторожность при управлении автомобилем, соблюдать дистанцию и скоростной режим. Жителям и гостям Прикамья следует одеваться по погоде.
<Последние новости

Почти два года женщина пользовалась пенсией умершей сестры
В октябре 2021 года у подсудимой умерла родная сестра. Придя в квартиру за вещами, женщина обнаружила банковскую карту.

На площадке Пермского краевого колледжа «Оникс» будет оказана бесплатная юридическая помощь
26 марта 2025 года Управление Минюста России по Пермскому краю с 12-00 час.
Назначен исполняющий обязанности руководителя гостехнадзора Прикамья
Инспекцию возглавил Рамиль Касимов Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП В Инспекции государственного технического надзора Пермского края назначен новый руководитель.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи