08.01.2020

В Кунгуре прошла профилактическая акция «Новый год встречай – ДТП не совершай!»

В Кунгуре сотрудники ГИБДД совместно с отрядом юных инспекторов движения из школы № 1 поздравили автовладельцев и пешеходов с новогодними праздниками.

В Кунгуре сотрудники ГИБДД совместно с отрядом юных инспекторов движения из школы № 1 поздравили автовладельцев и пешеходов с новогодними праздниками. В рамках мероприятия девочки и мальчики изготовили и вручили более ста поздравительных памяток - открыток с добрыми пожеланиями на 2020 год.
Полицейские вместе с ребятами и Дедом Морозом от ЮИД,  вышли на одну из самых оживленных улиц города. Автовладельцы вместо проверки документов получали поздравления и открытки-памятки. Одновременно юные помощники госавтоинспекторов призывали водителей и пешеходов соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными и взаимовежливыми на дорогах. Сотрудники полиции отметили, что данное мероприятие направлено на  предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, повышение дисциплины и культуры поведения на дорогах города всех участников дорожного движения.  Л.Дмитриева

Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *