25.02.2023

В Кунгуре прошла праздничная профилактическая акция «Настоящие мужчины соблюдают ПДД»

Сотрудниками Госавтоинспекции, общественники и Юные инспекторы движения напомнили водителям о важности соблюдения правил дорожного движения.


Сотрудниками Госавтоинспекции, общественники и Юные инспекторы движения напомнили водителям о важности соблюдения правил дорожного движения.

В Кунгуре инспекторы ГИБДД совместно с ЮИД и общественниками провели праздничную профилактическую акцию, посвященную Дню защитника Отечества.

Мероприятие направлено на повышение сознательности водителей и пешеходов, мотивации к соблюдению Правил дорожного движения и снижение числа ДТП на дорогах.

Юные помощники ГИБДД подготовились к данному мероприятию заранее. ЮИДовцы прочитали автолюбителям поздравительные стихи, вручили письма-открытки, сделанные собственноручно.

Инспекторы ГИБДД напомнили о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, быть предельно внимательными и дисциплинированными за рулем автомобиля.

Представитель Общественного совета Надежда Курочкина отметила, что послания, сделанные руками детей, и поздравления от сотрудников ГИБДД не только поднимают водителям настроение, а главное, служат стимулом к более ответственному поведению на дороге, ведь именно дисциплинированный водитель сможет сохранить мир на дороге.

Пресс-служба межмуниципального отдела
МВД России «Кунгурский».

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *