14.03.2021

В Кунгуре общественники пополнили библиотечный фонд изолятора временного содержания

Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский» организовал благотворительную акцию «Во всем поможет мудрость книг» и пополнил библиотечный фонд изолятора временного содержания книгами и журналами.


Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский» организовал благотворительную акцию «Во всем поможет мудрость книг» и пополнил библиотечный фонд изолятора временного содержания книгами и журналами.

Председатель общественного совета Владимир Власов и благочинный храмов первого Кунгурского округа протоиерей Олег Ширинкин передали в библиотеку спецучреждения более сотни экземпляров печатной продукции - произведения классической русской и зарубежной литературы, православные периодические издания.

Кунгурский священник отец Олег отметил, что книги учат мудрости, развивают человека и помогают преодолеть все барьеры и преграды, возникающие на жизненном пути. Общественник также выразил надежду на то, что они будут востребованы у содержащихся в изоляторе граждан, и дальнейшая жизнь этих людей не будет связана с правонарушениями и преступлениями.

Также представители общественного совета ознакомились с условиями содержания задержанных лиц, организацией питания и оказания медицинской помощи. Активисты лично пообщались с гражданами, находящимися в специальном учреждении. Жалоб и замечаний на условия содержания, на действия сотрудников полиции не поступило. Работе ИВС общественники дали положительную оценку.

Специалист по связям со СМИ
МО МВД России "Кунгурский"
Л. Дмитриева

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *