22.05.2021

В Кунгуре молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

В Кунгуре в честь 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне состоялся ритуал приведения к Присяге.


В Кунгуре в честь 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне состоялся ритуал приведения к Присяге. На площади Победы у мемориального комплекса, посвященного героям-фронтовикам, молодые сотрудники территориального отдела полиции присягнули на верность Российской Федерации и ее народу.

В торжественном мероприятии приняли участие руководство межмуниципального отдела, ветераны и офицеры-наставники, представители Общественного совета и родные новобранцев.

35 молодых сотрудников с волнением произнесли каждое слово клятвы. Присягнули  уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

Начальник отдела полковник полиции Андрей Грязных обратился к полицейским с напутственными словами. Он призвал молодых стражей порядка, принявших Присягу, добросовестно служить на благо страны и родного города, с честью нести высокое звание сотрудника органов внутренних дел, защищая закон и правопорядок.

Председатель Общественного совета Владимир Власов поздравил молодых сотрудников с достойным выбором профессии, с важным и ответственным шагом – связать свою жизнь со службой в полиции. Общественник пожелал новобранцам честно пройти свой служебный путь и всегда оставаться верными клятве.

Специалист по связям со СМИ
МО МВД России «Кунгурский»
майор вн. службы Л. Дмитриева

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *