В ходе спецоперации на Украине погиб контрактник из Чернушки
Владиславу Шафранскому было 25 лет Владислав Шафранский В среду, 4 мая, в Чернушинском округе Пермского края прошли похороны разведчика Владислава Шафранского.
Владиславу Шафранскому было 25 лет
Владислав Шафранский
В среду, 4 мая, в Чернушинском округе Пермского края прошли похороны разведчика Владислава Шафранского. Он погиб 22 апреля на Донбассе. Об этом сообщили в окружной администрации.
Родился Владислав в 1997 году в Казахстане. Осенью 2020 года вместе с родителями переехал в Россию. В мае 2021 года начал службу по контракту в рядах Российской Армии, служил в разведроте. С 24 февраля стал участником спецоперации в ЛНР и ДНР.
В администрации Чернушинского городского округа выразили глубокие соболезнования родителям, родным и близким Владислава Шафранского в связи с его трагической гибелью.
«Разделяем Ваше горе. Скорбим вместе с Вами о невосполнимой утрате», — говорится в сообщении.
<Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.