31.08.2021

В Губахе в приют для безнадзорных животных поместили 15 собак

Подробную информацию о находящихся в приюте животных можно найти на сайте администрации округа В Губахе на данный момент в приюте для безнадзорных животных проживают 15 собак.

Подробную информацию о находящихся в приюте животных можно найти на сайте администрации округа

В Губахе на данный момент в приюте для безнадзорных животных проживают 15 собак. Узнать про каждую можно из информации, размещённой на официальном сайте администрации Губахинского округа, сообщил 30 августа во время прямого эфира глава Губахинского округа Николай Лазейкин.

Отлов животных в городе проводится еженедельно – по вторникам и пятницам. Сообщить о безнадзорных животных губахинцы могут по телефону в Комбинат благоустройства – 4-92-05.

Контракт на поставку питания в приют заключён с крупной продовольственной компанией, имеющей филиал в Губахе. также, по словам главы округа, планируется заключить контракт с Кунгурским мясокомбинатом.

До зимы в приюте для собак планируют установить более 30 вольеров, обустроив в них тёплые будки. Также будет выделено и огорожено место для самостоятельных прогулок животных (пока собак выгуливают на поводках на территории приюта).


Текст: Алла Носкова Фото: из архива «МедиаКУБа»

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *