16.09.2021

В администрации Кунгурского округа прошла встреча жителей с представителями власти

В обсуждении социально-значимых инициатив приняли участие старшие по многоквартирным домам, руководство администрации и депутаты думы Кунгурского муниципального округа.


В обсуждении социально-значимых инициатив приняли участие старшие по многоквартирным домам, руководство администрации и депутаты думы Кунгурского муниципального округа.

Предложений поступало очень много: озеленение территории, очистка рек, озер, строительство детских и спортивных площадок, обустройство контейнерных площадок, благоустройство дворовых территорий. В свою очередь активистам было предложено войти в рабочую группу по развитию нашей территории, чтобы изменения и преобразования проходили с учетом мнения местных жителей и под их контролем. Чтобы население было довольно, необходимо все решения принимать совместно.

- Мы будем проводить такие встречи на постоянной основе. Именно здесь жители нашего округа могут озвучить свои проблемы и вместе с компетентными лицами найти пути их решения, - отметил первый заместитель главы администрации Кунгурского муниципального округа Олег Лихачев.

По окончанию встречи жители поблагодарили представителей власти за плодотворную работу на благо нашего муниципалитета!

Отметим, что данные встречи станут традиционными.

Источник: #Кунгурскиймуниципальныйокруг

Искра Кунгур©iskra-kungur.ru

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *