24.03.2021

УЖЕ МОЖНО, ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО

РЕЖИМ ОСЛАБЛЕН, НО МАСКИ СНИМАТЬ РАНО В Пермском крае, с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации, действие ограничительных мер продлено до 25 апреля.

РЕЖИМ ОСЛАБЛЕН, НО МАСКИ СНИМАТЬ РАНО

В Пермском крае, с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации, действие ограничительных мер продлено до 25 апреля. Соответствующие изменения внесены в указ о мероприятиях, реализуемых для противодействия распространению коронавирусной инфекции в регионе.


Ограничения продлены для организаций тех сфер и видов услуг, которые предполагают большое скопление людей, тесный контакт между ними, нахождение клиентов в маленьких закрытых помещениях. Также под ограничения до особого распоряжения оперштаба попадают ночные клубы (дискотеки) и иные развлекательные и досуговые заведения, а также культурно-массовые мероприятия.


В Прикамье продолжают действовать правила соблюдения мер безопасности: жителям региона необходимо использовать средства индивидуальной защиты при посещении мест массового скопления людей или замкнутых пространств.


Напомним, режим самоизоляции для жителей Пермского края в возрасте 65 лет и старше продолжает действовать до 31 марта. С 1 апреля это правило отменяется. Это связано с изменениями в федеральных нормативно-правовых актах. В частности, постановлением правительства РФ № 300 от 2 марта 2021 года признаны утратившим силу ряд актов и рекомендовано работодателям переводить сотрудников в возрасте 65 лет и старше на дистанционную (удаленную) работу.


С начала диагностики по 20 марта в Пермском крае коронавирусная инфекция официально подтверждена у 49 775 жителей. В Горнозаводске количество заболевших коронавирусом более 600 человек.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *