17.10.2021

Уважаемые жители Кунгурского муниципального округа!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с Днем отца! В каждом уголке нашей огромной страны этот праздник напоминает о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях,


Примите самые тёплые, искренние поздравления с Днем отца!

В каждом уголке нашей огромной страны этот праздник напоминает о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях, способствует повышению роли отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства.

Быть отцом - это особая обязанность. Имя мужчины закрепляется в отчестве наших детей. Авторитет любой семьи, всего рода тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему как к зачинателю рода.

Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец - это друг, помощник и наставник.

Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения.

Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

В. И. Лысанов, глава Кунгурского муниципального округа

С. Л. Крохалев, председатель Думы Кунгурского муниципального округа

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *