У каждого свой выбор. Финальный день голосования в Ординском округе
Автор: Татьяна Южакова, "Верный путь" В пятницу и субботу на избирательном участке № 2304 в Рубежовском клубе голосовали активней.
В пятницу и субботу на избирательном участке № 2304 в Рубежовском клубе голосовали активней. Сегодня, 19 сентября, избирателей уже меньше. Фото: Татьяна Южакова
Председатель ТИК Ординского округа Елена Полякова сообщила, что явка избирателей на выборах в округе на 15:00 19 сентября, с учетом двух предыдущих дней, составила 41,40 %.
Самые активные избиратели на участке № 2305 в селе Верх-Кунгуре. За три дня голосования свой выбор сделали более 55 % жителей. Меньше всего избирателей проголосовали на участке № 2302 в Ординском ДК – 33,48 %.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.