11.01.2020

Стали известны подробности крупного ДТП под Краснокамском

Предполагаемая виновница автоаварии - девушка на "Гранте" ПЕРМЬ СЕЙЧАС / ВКонтакте В краевом МВД рассказали ТК ВЕТТА 24 о предварительных итогах расследования крупного дорожного происшествия под Краснокамском,

Предполагаемая виновница автоаварии - девушка на "Гранте" ПЕРМЬ СЕЙЧАС / ВКонтакте В краевом МВД рассказали ТК ВЕТТА 24 о предварительных итогах расследования крупного дорожного происшествия под Краснокамском, которое произошло накануне днем.

Как сообщили в полиции, предполагаемой виновницей ДТП стала 33-летняя девушка-водитель на автомобиле LADA Granta, которая в пятницу около 14:20 на объездной Краснокамска пошла на обгон, но не справилась с управлением и столкнулась на встречной полосе с большегрузом. После чего отечественную легковушку отбросило на двигавшийся в попутном направлении грузовой автомобиль Volvo с полуприцепом, который, в свою очередь, столкнулся с "Газелью", автобусом и легковушкой Hyundai Solaris.

По последним данным, травмы получили пять человек, среди которых один несовершеннолетний 2007 года рождения.

Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *