10.09.2019

Сотрудникам «Колизея» выплатили зарплату после вмешательства прокуратуры

Фото: новости перми Автор: Анастасия Абрамова Крупный фитнес-центр Перми закрылся в июле.

Фото: новости перми
Автор: Анастасия Абрамова

Крупный фитнес-центр Перми закрылся в июле. В итоге бывшие работники «Колизея» остались без зарплаты, а клиенты без тренировок и денег, которые были потрачены на клубные карты. Некоторые из потерпевших приобрели абонементы за несколько дней до закрытия.   

Бывшие работники фитнес-центра «Колизей» после закрытия обратились в прокуратуру, в связи с невыплатой зарплаты. Оказалось, что руководство ФЦ задолжало 34 сотрудникам более 300 тысяч рублей, пишет краевая прокуратура.

В отношении руководства «Колизея» было возбуждено дело об административном правонарушении. После вмешательства прокуратуры долг был погашен в полном объеме.

Напомним, фитнес-центр «Колизей» на ул. Ленина, 60 закрылся 28 июля. В сообщении в группе «Вконтакте» сказано, что новый фитнес-оператор (федеральная сеть Drive Fitness) пообещал взять на себя обязательства по ранее приобретенным абонементам.

«Новости Перми» связались   с директором по развитию Drive Fitness Алексеем Циммерманом, который пояснил, что у сети нет прав и оснований для того, чтобы клиенты «Колизея» занимались у них бесплатно.


Последние новости

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Прочный блок на клещей: 1 дешевое средство лучше химии из магазина - надо всего лишь 2 капельки

Pixabay Подписаться в Telegram С наступлением теплой погоды многие люди отправляются на свежий воздух, где могут столкнуться с клещами.

Славься, край ты наш Еловский!

Под таким названием 21 апреля в Еловском культурно-досуговом центре состоялась программа, посвящённая 100-летнему юбилею Еловского района и приуроченная к Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *