22.06.2021

Состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

Автор: Н. Дробинина, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД РФ «Очерский» В Очёре состоялась торжественная церемония вручения паспортов юношам и девушкам, достигших 14-летнего возраста.

Автор:  Н. Дробинина, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД РФ «Очерский»

В Очёре состоялась торжественная церемония вручения паспортов юношам и девушкам, достигших 14-летнего возраста. Получение первого взрослого документа стало волнительным для каждого, посетившего церемонию.

Сотрудники отделения по вопросам миграции, организовавшие мероприятие совместно с представителями Общественного совета Межмуниципального отдела МВД России «Очерский» и сотрудниками детской библиотеки поздравили ребят с этим важным событием. Также с напутственными словами к ним обратились заместитель главы Очёрского городского округа И. Ратобыльских, заместитель начальника территориального отдела полиции Е. Мишланов, председатель совета ветеранов МВД И. Русаков.

- Не одно десятилетие паспорт является бессменным атрибутом каждого гражданина Российской Федерации. Он не только подтверждает личность человека, но и говорит о том, что его владелец уже не ребенок, а взрослый человек со своими правами и обязанностями. Сегодня вы становитесь полноценными гражданами Российской Федерации, — отметили организаторы церемонии.

Под аплодисменты собравшихся, ребята получили свои первые паспорта.

Торжественную обстановку в ходе мероприятия создали участники вокальной студии «Перемена».

Завершением торжественного мероприятия фотографирование на память, ведь такой момент в жизни бывает только раз.

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *