31.07.2021

Служба занятости Прикамья и Центр «Мой бизнес» продолжают бесплатную образовательную онлайн-программу «Начни свое дело 3.0»

Служба занятости Прикамья и Центр «Мой бизнес» продолжают бесплатную образовательную онлайн-программу «Начни свое дело 3.

Служба занятости Прикамья и Центр «Мой бизнес» продолжают бесплатную образовательную онлайн-программу «Начни свое дело 3.0»

Более 100 тысяч рублей можно получить на открытие своего бизнеса

Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство» стать участниками программы могут безработные и малоимущие жители Пермского края. Для этого необходимо стоять на учете в Центре занятости населения и заполнить заявку на сайте «Начни свое дело 3.0». Обучение будет проходить дистанционно в онлайн-режиме.

В течение полутора месяцев участники будут учиться на интенсивах от экспертов.

В программе:
- проработка бизнес-идеи и ее монетизация;
- выбор ниши и анализ конкурентов;
- маркетинг и ведение продаж;
- практики публичных выступлений.

По итогам будут созданы готовые проекты своего бизнеса. Наиболее перспективные проекты получат государственную субсидию 107 800 рублей на запуск своего стартапа.

Для того чтобы получить адресное содействие в трудоустройстве и профессиональном обучении, можно обратиться в территориальный отдел Центра занятости населения Пермского края,   по адресу : г. Кудымкар, ул. Володарского,15, тел. для консультаций - 44704.

Встать на учет можно дистанционно, подав заявление через портал «Работа в России» и зарегистрироваться на сайте  https://start-businessperm.ru/

Начинающие и действующие предприниматели могут получить консультацию по получению различных видов господдержки в центре «Мой бизнес» или по горячей линии  8-800-300-80-90. Также самая оперативная информация по субсидиям, грантам и важным событиям для бизнеса публикуется в Телеграм-канале для предпринимателей Пермского края.

 

Последние новости

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Известный художник Андрей Миляхов из Перми скончался от онкологии в Уфе

Художник из Перми Андрей Миляхов который превратил подъезд дома в уникальную галерею с видами региона, скончался в Уфе после тяжелой борьбы с онкологическим заболеванием.

Одна из улиц Мотовилихи будет носить имя Владимира Перепелицына

Общественный совет по топонимике г. Перми поддержал инициативу коллектива ГКБ №4 присвоить  улице в одном из новых микрорайонов Мотовилихи  имя хирурга Владимира Перепелицына (1946-2005).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *