17.03.2023

Синоптики рассказали о погоде в выходные

Сегодня жителей Пермского края радует солнечная погода, но это продлится недолго.

Сегодня жителей Пермского края радует солнечная погода, но это продлится недолго. На Прикамье надвигается похолодание.

"Уже в пятницу в течение дня по северу края начинает смещаться холодный фронт, который в ночное время принесет обильные осадки по всей территории региона. Особенно много осадков ожидается в центральной части, велика вероятность, что осадки будут выпадать в виде снега. Температурный фон понизится, ночью ожидаем -3...-8, на севере и западе до -10, в Перми около -2. Днем будет -3 ...+2, в Перми около 0. Затем начнется влияние антициклона. Будет солнечно, но большого прогрева не будет. В ночные часы особенно похолодает, столбик термометра опустится до отметки -6...-13, в горах до -18, в Перми до -12. Пик похолодания придется на ночь воскресенья. Днем температура поднимется до -2...+3, в Перми около +1", - рассказала Евгения Пищальникова, начальник отдела метеопрогнозов Пермского ЦГМС.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *