Школу в Филипповке начнут строить во вторник

Подрядчик обещает сдать объект уже летом Последние переговоры с подрядчиком на строительство школы в Филипповке прошли на минувшей неделе.


Подрядчик обещает сдать объект уже летом

Последние переговоры с подрядчиком на строительство школы в Филипповке прошли на минувшей неделе. Об этом на аппаратном совещании в администрации Кунгурского района сообщил начальник управления развития инфраструктуры Андрей Калашников. Строители – компания ООО «Подводречстрой» из г. Калининград обещают приступить к работам уже 15 октября 2019 года. Срок сдачи объекта – лето 2020 года. Стоимость строительства образовательного учреждения, рассчитанного на 220 учащихся – 224 млн рублей.

Марина ШАМУРИНА

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Анапе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *