26.11.2020

«Сатурн-Р» намерен отказаться от обслуживания дорог в Красных Казармах

Для этого организация обратилась в суд Компания «Строительно-монтажное управление №3 Сатурн-Р» направила в Краевой арбитражный суд заявление к департаменту земельных отношений города Пермь.

Для этого организация обратилась в суд Компания «Строительно-монтажное управление №3 Сатурн-Р» направила в Краевой арбитражный суд заявление к департаменту земельных отношений города Пермь. Соответствующий документ опубликован на странице владельца холдинга Александр Репин в социальной сети "Инстаграм".

"Мы получили отказ от администрации города на наше требование изъять дороги у «СМУ-3 Сатурн-Р» на территории жилого комплекса "Арсенал" под организацию улично-дорожной сети и дальнейшее ее обслуживание. Этим самым администрация продемонстрировала отсутствие заинтересованности в решении данного вопроса. Теперь мы обращаемся в суд", - написал глава холдинга.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *