Ремонтировали, да недоремонтировали. Когда кровля губахинского дома 36 на проспекте Ленина вновь увидит рабочих
В Фонде капремонта уверяют, что новый подрядчик надёжный Мы в своих публикациях неоднократно говорили о том, как проходит капремонт в губахинских домах.
Мы в своих публикациях неоднократно говорили о том, как проходит капремонт в губахинских домах. Напомним, что среди последних есть не только счастливчики, которым повезло, но есть и те, которым просто страшно повезло.
А страшно повезло тем домам, особенно их жильцам, где ремонт внезапно стал потопом. Количество таковых множится быстро, а вот решается проблема как в сказке. Ну, помните, «скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается». Вот и для собственников квартир в доме 36 на проспекте Ленина летом сего года наступил маленький армагеддец местного масштаба. Мы уже писали о том, как подрядчик снял часть кровли и пропал бесследно. Договор с ним расторгли, а крыша так и осталась ждать лучших дней.
Жильцы спасались от холодного душа с потолков при помощи вёдер, тазов и прочей утвари и пытались не потерять последней надежды на то, что ремонт всё же доведут до конца.
ДОГОВОР ЕСТЬ, РАБОТА БУДЕТЕсли вы помните, в последней нашей публикации об этом несчастливом доме, пресс-служба Фонда капитального ремонта пообещала, что 15 сентября с новым подрядчиком будет заключён договор. И вот сбылось! В соцсетях послышался робкий шёпот, будто кто-то сказал, что крышу уже делают. Мы поинтересовались в администрации городского округа, насколько эти слухи правдивы. Пресс-служба администрации нам ответила, что договор фондом с новым подрядчиком действительно заключён, подрядчик прибыл на место, осмотрел и оценил фронт работ, заказал доску. К ремонту организация приступит со следующей неделе.
Надеемся и верим, что жильцы ещё не простыли от осенних дождей, а квартиры их ещё не совсем промокли от того же самого. Ну и, что на сей раз подрядчик выбран правильный, который работать умеет и дело знает.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.