Пять мобильных пунктов вакцинации от COVID-19 возобновят работу в Перми
Один из них будет работать в дачном поселке В Перми на этой неделе возобновляется деятельность мобильных пунктов вакцинации от коронавирусной инфекции.
Так, 12 и 13 июля с 14:00 до 18:00 мобильный пункт вакцинации будет работать у торгового центра «Карусель» (шоссе Космонавтов, 59, 1-й этаж)
Еще один пункт иммунизации разместится на парковке у гипермаркета «Лента» в м/р Парковый. Он будет работать в понедельник, 12 июля, с 14:00 до 18:00.
В среду с 10 утра до 15:00 автобус, в котором можно сделать прививку от ковида, будет дежурить у Пермского цирка.
В парке имени Горького 14, 15 и 16 июля с 16:00 до 20:00 установят шатер на площади у ротонды. Там же 17 и 18 июля можно будет сделать прививку с 11 утра до 17:00.
Кроме этого, в пятницу, 16 июля, автобус с вакциной приедет в дачный поселок Алешиха. Он будет дежурить на мини-рынке с 10:00 до 13:00.
Напомним, для иммунизации от коронавируса в мобильных пунктах не требуется предварительная запись, вакцинация проходит в формате живой очереди. Поставить прививку могут все желающие старше 18 лет.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.