09.10.2022

Прокуратура Перми выявила отставание в строительстве инфекционной больницы

Объект должны сдать в сентябре следующего года Фото: прокуратура Пермского края В Перми строительство новой инфекционной больницы отстает от установленных сроков.

Объект должны сдать в сентябре следующего года Фото: прокуратура Пермского края В Перми строительство новой инфекционной больницы отстает от установленных сроков. К такому выводу пришла прокуратура Индустриального района Перми после выездной проверки. В итоге ведомство внесло предостережение строительной компании ООО «ЖБК-Строй» о недопущении срыва сроков при строительстве медучреждения. Как сообщила пресс-служба надзорного ведомства, ситуация находится на контроле прокуратуры.

Новая инфекционная больница разместится в Индустриальном районе на улице Леонова, 84. Она рассчитана на 232 койки, а амбулаторно-диагностическое отделение – на 80 посещений в смену. Завершить все работы на объекте планируется в сентябре 2023 года.

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *