При поддержке филиала «Азот» этим летом отдохнули 369 детей заводчан
Фото предоставлено пресс-службой филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» В этом году в загородных центрах отдохнули 369 детей азотчиков.
В этом году в загородных центрах отдохнули 369 детей азотчиков. На проведение летней оздоровительной кампании филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» направил более 10 млн руб., сообщает пресс-служба предприятия.
Для оздоровления были выбраны загородные центры «Дружба» и «Сказка», которые расположены недалеко от города Березники. Сотрудники предприятия оплатили лишь 10% от стоимости путёвки.
Ольга Евтина, заместитель директора по персоналу филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»:
— Скоро начнётся новый учебный год, надеемся, что дети набрались сил. К детскому отдыху филиал «Азот» подходит ответственно, предъявляет самые высокие требования к обеспечению безопасности и комфортному проживанию детей. В «Дружбе» и «Сказке» для этого есть все условия. В выбранных нами лагерях дети отдыхают не первый год, и в конце сезона мы получаем от родителей только положительные отзывы.
Лето для детей азотчиков в целом было активным. Например, они покатались на теплоходе «Юнга Камы». Так предприятие поощрило отличников в учёбе, призёров городских и краевых олимпиад по итогам учебного 2018/19 года. Также в начале лета ветераны и молодёжь филиала «Азот» в честь Дня защиты детей посетили «подшефные» детские сады №3, №38, №78, провели экологическую викторину, подарили игрушки и спортинвентарь, саженцы яблони и вишни для дальнейшей посадки на территории учреждений.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.