Поздравление полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе с Днём учителя

Уважаемые преподаватели, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!


Уважаемые преподаватели, работники и ветераны педагогического труда!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Мы гордимся успехами наших детей и отлично знаем, что во многом их успехи - ваша заслуга. Ваш профессионализм, терпение, любовь к своему делу и ребятам дают возможность раскрыть и реализовать способности учеников.

В регионах ПФО мы продолжаем открывать новые школы и модернизировать имеющиеся, стараемся создать современную и комфортную среду, где есть все необходимое для развития школьников и плодотворной работы педагогов.

К сожалению, сейчас все более актуальным становится вопрос безопасности. И мы делаем и будем делать все возможное, чтобы работа приносила вам только радость и удовлетворение.

Дорогие учителя, педагоги и ветераны педагогического труда, благодарю вас за терпение и доброту, внимание и верность призванию. Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных удач, новых достижений, искренней любви ваших учеников и воспитанников!

Полномочный представитель президента Российской Федерации
в Приволжском Федеральном округе
Игорь Комаров

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Первоуральске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *