23.02.2023

Поздравление губернатора Пермского края с Днем защитника Отечества

Это праздник мужества и отваги многих поколений - тех, кто во все времена оберегал нашу Родину и продолжает заботиться о ее безопасности.


Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник мужества и отваги многих поколений - тех, кто во все времена оберегал нашу Родину и продолжает заботиться о ее безопасности. В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, участникам интернациональных войн и локальных конфликтов.

Сегодня мы как никогда понимаем значимость праздника и гордимся теми земляками, которые самоотверженно исполняют свой долг в зоне специальной военной операции. Они выбрали делом своей жизни - защищать свою страну и отстаивать ее национальные интересы.

Отдельная благодарность - работникам предприятий оборонно-промышленного комплекса, которые обеспечивают обороноспособность армии, мощь и единство России.

Уверен, стойкость и смелость наших героев, а также самоотверженный труд всех жителей края, помогут добиться поставленных целей.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и оптимизма!

Губернатор Пермского края Д.Н. Махонин

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *